]]> ]]>

Компании-продавцы сварочников и сварочного оборудования

В разделе представлены компании-продавцы сварочного оборудования и сварочных аппаратов. Куплю сварочный аппарат продаю. Компании представленные в разделе занимаются поставками сварочного оборудования в Москву, все, что связано со сваркой в Санкт-Петербург — СПБ, Челябинск, Екатеринбург и Новосибирск. Можно найти цены на сварочное оборудование и купить в различных магазинах стоимость сварки.

ЗАО «МЕЛКОМ Трейдинг»

Комплексная поставка в ваш адрес оборудования и запчастей по заводским ценам, что освободит вас от оплаты посреднических услуг и позволит обеспечить значительную экономию на транспортных расходах и сроках поставки.

  • Обеспечение заказчика необходимыми запасными частями, комплектами ЗИП для капитального и среднего ремонта.
  • Вся продукция лицензирована и сертифицирована, соответствует международным стандартам.
  • Предоставление гарантии на всю продукцию, поставляемую нашим предприятием.
  • Рассмотрение любых предложенных вариантов оплаты.
  • Гибкая система скидок и агентских вознаграждений для постоянных заказчиков.
  • Поставка продукции производится железнодорожным, автомобильным транспортом, контейнерной, багажной и почтовой отправкой в кратчайшие сроки.
  • Индивидуальный подход к каждому покупателю, оптимальное сочетание цены и качества.

Контактная информация ЗАО «МЕЛКОМ Трейдинг» →

Лига сварки

Компания «Лига сварки» специализируется на поставках сварочных аппаратов, сварочных электродов, газосварочного оборудования крупнейшие предприятий Москвы, России и стран СНГ.

«Лига сварки» строго соблюдает следующие принципы в работе: низкие цены и минимальные сроки поставки. ООО «Лига сварки» продолжает наращивать обороты, постоянно находя новые рынки сбыта.

Среди клиентов компании несколько АЭС и ГЭС на территории России. Сварочные электроды аттестованы сертификатом Российского морского и речного регистра судоходства и Госатомнадзора. Кабель сварочный, кабель силовой, рукав кислородный и все сварочное оборудование сертифицировано заводом-изготовителем.

Торговая сеть «Мир сварки»

Торговая сеть «Мир сварки» основана в 2002 году, на сегодняшний день является одной из крупнейших компаний по поставке и реализации сварочного оборудования.

Сотрудничество с ведущими производителями, квалифицированный персонал, способствуют расширению спектра предлагаемой продукции, а также развитию торговой сети предприятия. В настоящее время компания «Мир сварки» имеет филиалы в крупных региональных центрах, в том числе: в Ульяновске, Самаре, Чебоксарах, Саратове, Казани, Саранске, Тольятти, Пензе.

Контактная информация ТС «Мир Сварки» →

ООО «МетаЛист»

Компания существует с 1 июня 2008 года, организовывалась на базе предприятия ООО «Промполимер». Основные направления деятельности компании — производство мобильных и модульных зданий, блок-контейнеров, бытовок; производство металлоконструкций различного назначения; оказание услуг по порошково-полимерному покрытию; проведение сварочных работ.

В производстве используется современное высокотехнологичное оборудование, на предприятии работают специалисты высокой квалификации, что позволяет выпускать качественную продукцию в оптимальные сроки.

Контактная информация ООО «МетаЛист» →

СтройМашСервис-Екатеринбург

Компания «Строймашсервис-Екатеринбург» более 12 лет занимается продажей строительного оборудования в России, странах ближнего зарубежья и уверенно удерживает лидирующую позицию.

Дополнительная информация о «СтройМашСервис-Екатеринбург» →

ООО «Пневмомаш»

ООО «Пневмомаш» — это специализированное предприятие по продаже, обслуживанию и ремонту сварочных генераторов и сопутствующей техники.

Многолетний опыт компании позволяет предлагать клиентам только лучшее оборудование, качественные услуги и грамотную консультацию. Поставляемое оборудование, изделия и материалы отобраны по критериям надежности и безотказной работы в российских условиях, соответствуют мировым стандартам и прошли сертификацию в России.

Контактная информация «Пневмомаш» →